Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0



Сайты друзей


    Хочу зарабатывать
    на своём сайте


Статистика

  • Индекс цитирования

Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0


Nik Software Complete Collection 2010 (Плагины для Photoshop)

Nik Software Complete Collection 2010 (Плагины для Photoshop)

Полный сборник плагинов от Nik Software: Dfine 2.0, Viveza, Color Efex Pro 3.0, Silver Efex Pro., Sharpener Pro 3.0 Complete Collection Provides solutions for every step of the photographic workflow and includes Dfine 2.0, Viveza 2, Color Efex Pro 3.0, Silver Efex Pro, and Sharpener Pro 3.0.Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров,так и для любителей.

Nik Software Color Efex Pro 3.1 CE
Nik Software,Inc. выпустила новую версию плагина Nik Color Efex Pro™ 3.100-3528 Complete Edition для Adobe Photoshop, в комплект которого вошло 52 фильтра и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций.
Некоторые фильтры в плагине, например градационный и двухцветный, можно создать и охранить самому.Nik Color Efex Pro действуют мягче и изящнее тех, что входят по умолчанию в программу Adobe Photoshop, и могут стать источником настоящего вдохновения и прекрасным дополнением для обработки фотографий к уже имеющимся графическим инструментам.

Nik Software Dfine v2
Dfine - потрясающий плагин для Adobe Photoshop, позволяющий избавиться от шума любого типа на ваших фотографиях. Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы. Всего за несколько кликов мышью программа позволит избавить фотографию от шумов в автоматическом режиме, кроме того, вы сможете самостоятельно настроить параметры для более оптимального результата. Каждый фотоаппарат имеет свои особенности обработки фотографий, поэтому и шум на изображениях,полученных при помощи разных камер, будет отличаться.Именно поэтому данный плагин имеет систему подключаемых профилей для каждого типа камеры. Эти профили помогают более корректно обрабатывать изображения,так как учитывают характеристики каждой модели. Впрочем,даже если не использовать профили камеры, Dfine показывает очень хорошие результаты и отлично справляется с удалением шума на изображении.

Особенности программы:
» Автоматическое удаление шумов с фотографии
» Настройка параметров вручную для более оптимального результата
» Подключаемые профили для каждого типа фотокамер
» Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
» Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
» Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
» Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью
» Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов
» Просмотр результата "до и после" одновременно (с разделением изображения на две части)
» Удобный пользовательский интерфейс

Nik Software Sharpener Pro 3.0
Nik Sharpener Pro предназначен для увеличения резкости изображений. При работе плагин учитывает разрешение изображения, расстояние, тип бумаги и качество печати. Nik Sharpener Pro примечателен тем, что анализирует визуальные характеристики различных процессов печати, таких как некомпьютерный полутон, сублимация, цифровая фотография и струйная печать, включая различия между производителями струйных принтеров.
Имеет встроенную функцию предварительного просмотра области изображения,набор инструментов, с помошью которых пользователи могут регулировать уровень резкости в любой части изображения.
В комплект программы входит RAW Presharpening фильтр для увеличения детальности в изображениях, конвертированных из RAW формата.

Nik Software Silver Efex Pro v1.003
Позволяет фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. Silver Efex Pro в автоматическом режиме преобразует цветное изображение в черно-белое. После этого пользователь может выполнить более тонкую настройку, например, выбрать один из двух десятков готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами.
Приложение способно имитировать 18 различных типов черно-белой пленки, в распоряжении пользователей также окажется специальный механизм для регулирования зернистости изображения.
«Плагин» также использует целый ряд алгоритмов обработки изображения, которые позволят предотвратить появление нежелательных артефактов.

Nik Software Viveza v2
Поможет вам откорректировать яркость, контрастность и цвет за считанные секунды. При помощи плагина вам всего лишь требуется расставить точки в тех местах где требуется необходимая корректировка, после чего перемещая ползунки каждый из которых относиться к определенной манипуляции (яркость, контрастность, цвет), вы получите идеально сбалансированную картинку откорректированную только в тех местах где это было необходимо.

Процедура лечения:
Серийные номера берём из кейгена
Viveza2.0: 1.Проинсталлировать плагин
2.После инсталляции заменить файл "Viveza2FC32.dll" в папке C:\WINDOWS\system32 (Win7, Vista-64 бит - sysWOW64)

Версия: Complete Collection 2010 (Multi)
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Год: 2010
Всё включено
Размер: 51 mb

Скачать: Nik Software Complete Collection 2010 (Плагины для Photoshop)



Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Купон на скидку 10%: DESLIFE_CD0

Создать аккаунт

Наш выбор

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив сайта

Март 2024 (26)
Февраль 2024 (25)
Январь 2024 (23)
Декабрь 2023 (39)
Ноябрь 2023 (38)
Октябрь 2023 (30)